ДОСТАВКА

Территориально магазин расположен в г. Артем, Приморский край, Россия

Срок обработки заказа 1-5 дней

Для жителей г. Артем:

Все заказы Вы можете получить лично по предварительной договоренности в г. Артем. Доставка по г. Артем вне зависимости от суммы заказа бесплатная!
Доставка в пределах Артемевского Городского Округа возможна курьером по предварительной договоренности.

Для жителей Приморского края:

Возможна организация доставки в Большой Камень и Находку курьерской службой Владмамы. Стоимость - 90 рублей не зависимо от суммы заказа. В этом случае сумму заказа необходимо перечислить по указанным реквизитам, а стоимость доставки оплачивается курьеру лично.
Возможна так же отправка Почтой России в любой населенный пункт Приморского края в соответствие с тарифами Почты России. Условия см. ниже.

Для жителей других регионов России:

Все заказы отправляются Почтой России ценными бандеролями (вес до 2-х кг) или ценными посылками (вес свыше 2-х кг). Ценность посылки определяется суммой заказа и влияет на стоимость пересылки. Стоимость пересылки определяется в соответствие с тарифами Почты России по пересылке почтовых отправлений по территории РФ.
При заказе на сумму свыше 2 000 руб. магазин оплачивает 100 рублей из стоимости пересылки вашего заказа, при заказе свыше  3 000 рублей - 200 рублей. Заказы от 5 000 рублей отправляются бесплатно!

Стоимость доставки включается в счет на оплату заказа, который будет направлен Вам на ваш эл. адрес после оформления заказа в течение 1-3 дней, который вы укажите при оформлении заказа.
Для отпарвки Почтой России при оформлении заказа выбирайте пункт доставки г. Артем

Обязательно заполните все графы при  ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА! Это позволит всем нам получить максимальное удовольствие от работы  магазина!
СПАСИБО!

 С вопросами и предложениями обращайтесь по эл. адресу volshebny.chulanchik@gmail.com



Комментариев нет:

Отправить комментарий